Ежедневный прием Конкор

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Эндокринолог, в связи с тиреотоксикозом назначила мне пить конкор, т к. у меня была тахикардия . На сегодняшний день пульс в норме, нужно ли принимать конкор? Его вообще можно принимать, например, через день или по необходимости? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-07-08 15:32
Добрый день! Его надо принимать ежедневно, можно корректировать дозировку под конкретный день.