Евра после новаринг

Спрашивает: Аврора
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я на протяжении нескольких месяцев принимала Новаринг и занималась незащищенным сексо с эякуляцией. Меня все устраивало, не было никаких беременностей. Теперь я перешла на Евра, чтобы не доставать перед сексом и обратно не вставлять кольцо, а то забываю. ВОПРОС. Я читала, что первая неделя ЕВРА надо в презервативе.

то есть я три недели цикл был с Новаринг, потом обычный недельный перерыв и поставила ЕВРА. Но разве успеет за неделю у меня сформироваться яйцеклетка пока организм привыкает к пластырю ЕВРА? Или я уже могу заниматься чтобы партнер в меня заканчивал?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 16:30
Здравствуйте. Первую неделю использования пластыря стоит дополнительно предохраняться