Эвлк и подъем тяжестей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хочу сделать ЭВЛК, возникло пару вопросов) 1. Скажите пожалуйста, можно ли перед и после операции принимать гармональные контрацептивы? 2. Через сколько дней после операции можно носить тяжести? У меня маленький ребёнок и иногда его нужно поднимать, смогу ли я это сделать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Гормоны принимать можно. Тяжести ограничить более 20кг на 2 недели. А вообще все вопросы лучше задавать вашему лечащему врачу.
Платная консультация
Анастасия 2021-12-11 09:15
Спасибо вам огромное!
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!