Эутирокс и токсикоз
Спрашивает: K.G
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пью эутирокс по утрам за 30 мин до еды! У меня токсикоз и сегодня я поела и меня сразу вырвало, после приёма прошло примерно 35 мин! Мне повторить приём или таблетка всосалась? Пью 50 мг
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
Принимать сегодня ещё одну таблетку Эутирокса необходимости нет.
Завтра примете препарат в обычной дозировке и в обычном режиме.
С уважением, Надежда Сергеевна.