Это тромбоз или нет?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, синеют пальцы и подошвенная часть стопы на левой ноге в положении сидя, боль под икроножной мышцей при ходьбе и в положении стоя. Синюшность пальцев и подошвы проходит после изменения положения(когда поднимаю вверх или ставлю ногу на возвышенность), во время ходьбы и в положении стоя. Пульсация на стопе прощупывается хорошо, отпечаток от нажатия на кожу пальцев, стопы проходит в течении секунды-двух. Скажите пожалуйста, это тромбоз?
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 июня 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. По описанию на тромбоз не похоже. Я по описанию диагнозы ставить не могу конечно. Рекомендую обратиться к врачу очно хотя бы к хирургу. Но на тромбоз это не тянет.
Платная консультация
Дмитрий 2023-06-02 19:27
Спасибо.