Это субфиралитет?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это субфиралитет или нет? Померила сейчас температуру она 37 ровно. Какая температура считается нормой в подмышечной впадине? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-02 22:02
Здравствуйте.
Субфебрилитет- повышение температуры тела в пределах 37,1— 37,9°, выявляемое постоянно или в какое-либо время суток на протяжении нескольких недель либо месяцев, иногда лет.)