Это сосудистое?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, уважаемая Алина Викторовна! У дочки 3 недели назад начали краснеть щеки и подбородок. Всегда в вечернее время после 18: 00. С питанием взаимосвязи найти не могу. Других раздражителей не появлялось. Мазала бипантеном неделю 3 раза в день. Изменений не происходит.
Что это может быть?
Как с этим бороться?
Днем щеки бледные могут во время сна покраснеть но сразу бледнеют как просыпается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-03 20:34
Здравствуйте!

Больше данных за атопический дерматит