Это сосудистое?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, уважаемая Алина Викторовна! У дочки 3 недели назад начали краснеть щеки и подбородок. Всегда в вечернее время после 18: 00. С питанием взаимосвязи найти не могу. Других раздражителей не появлялось. Мазала бипантеном неделю 3 раза в день. Изменений не происходит.
Что это может быть?
Как с этим бороться?
Днем щеки бледные могут во время сна покраснеть но сразу бледнеют как просыпается.
Что это может быть?
Как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Больше данных за атопический дерматит