Это сахарный диабед?
Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моему сыну 3 года. Сегодня вечером померили сахар крови, показало 23.3. Прсто ребёнок стал часто бегать в туалет и пить много воды. У моего мужа сахарный диабед инсулинозависимый{приобретеный). Перед замером ребёнок кушал. Неделю мы принимали лекарства от простуды. Ребёнок пил газировку ел шоколадки и соки.
Что теперь делать? Это сахарный диабед?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Дарья.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.