Можно ли делать прививку при сахарном диабеде
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Сахарный диабед
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! У моей жены сахарный диобед (сахар-14) в апреле месяце ей сделали операцию по удалению камней, можно ли ей делать прививку от корона вируса и не будет ей от этой прививки ещё хуже. С уважением Александр!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Александр.
На сайте есть категория COVID-19. По вопросам вакцинации Вы можете проконсультироваться там.
С уважением, Надежда Сергеевна.