Это с сердцем не опасно?
Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Мне 14 лет, у меня с августа какое то странное чувство у сердца. Тоесть раз в 3 недели чувство что дышать глубоко до конца не могу на несколько секунд, движении резкие трудно делать, и такое чувство что при полном вздохе сердце взорвётся-это длиться 1-3 минуты и проходит, особенно когда наклоняюсь, то боль в области сердце чувствуется. В июле после скачка роста была тахикардия, и я человек который всегда переживает-это что может быть? Это для жизни не опасно?
Категория: Детский кардиолог
1 ответ
Здравствуйте! Какая у Вас сейчас частота пульса? Какие цифры давления?