Это рак? Боюсь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, очень боюсь, постоянно думаю об онкологии, сильное было покраснение горла, чуть чуть капельку воспалился лимфоузел подчелюстной, потом спал, и я думал и думал, и однажды, появился ком в горле, такой как бы маленький, по ощущению, горло не болит, кашля нет, охриплости вроде бы тоже, аппетит сильный, глотаю нормально, нервы на пределе. Что это доктор? Какие бы симтомы были? Мне очень страшно.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. Оснований предпологать онкологию нет. Не волнуйтесь.