Я очень сильно всего боюсь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Добрый вечер!
Помогите мне пожалуйста
Всё что со мной не происходит - мне страшно
И я на счёт болезней
У меня что не заболит, я думаю - это рак.
У меня были запоры, я думала рак накручивала себе очень сильно аж до плохоты потом вроде отошло началось другое будто бы у меня надутый живот
Я не прсото боюсь, доводит до истореики, я будто спецально ищу новой проблемы
Бывает что я оч сильно переживаю и потом резко пропадает страх а потом снова прилив страха
Я не могу так жить очень трудно
Живу в страху, болит горло рак, месячные не начались рак матки, все рак, а потом оказывается вообще ничего не было! (
Я очень внушаю себе я не верю никому кроме себя, мне хоть скажут нет у тя ничо я не верю, даже в больнице когда горло смотрели сказали фарингит я не верила и боялась дальше но когда перестала боятся горло сразу прошло! (
Особенно у меня страх очень сильный начинается с апреля и заканчивается к началу июня я не знаю почему! И осенью тоже но только в сентябре мне так плохо (Помогите как справлятся с собой пить ничего не хочу.
Категория: Психолог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-05-12 22:40
Вам нужно разобраться в причинах такого состояния и мыслей. Не можете сами - обратитесь на консультацию к психологу. После анализа ситуации можно разработать программу преодоления проблемы.