Может ли это связано с онкологией

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 29.12.20 появился кашель(кашляю где-то каждые 10-15 секунд), горло не болит и не красное
Очень давит в груди и задыхаюсь часто, пробовала брызгать горло, пила антибиотике и разные сосульки от кашля. Шла кровь с носа два раза.
Ничего не помогает.
несколько раз кашлянула у меня мокрота с кровью была.
В интернете прочитала что то про рак - легких.
Может что-то связано с онкологией?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-05 07:04
Здравствуйте.
Для исключения или подтверждения рака легких необходимо КТ легких и осмотр врача.
Дистанционно диагнозы не ставятся.