Это правильное лечение. Не упущу я время

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40лет
Хронические заболевания: Камень 0.6 в желочном.
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Уролог по узи и анализам биохимии и мочи назначил. Уролесан 8кап. По 3раза в день.14дней. Но шпа 3 раза в день. Фитолищин 1 тюбик весь перерыв 2 недели. Принимать цистон 1т по 2 р в день курс 1 месяц. И трава мурена красивая. После сдать просто мочу.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-13 12:38
Здравствуйте. Я не знаю, что Вам лечат. Поэтому не могу дать свои комментарии.