Это потница?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это? Сыпь по бокам туловища. Чешется. Дней пять. Два года назад было похожее на руках, до локтя. Имею частый контакт с людьми и разными маслами. Я массажист. При работе потею. Может ли быть это потницей? Как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-10 18:31
Здравствуйте

Это не потница.

Возможно, аллергический дерматит.

Такого фото недостаточно для постановки точного диагноза.

Необходим очный осмотр.
Виктор 2020-08-10 20:44
Спасибо за ответ, сходил к врачу на приём. Дерматит. Прописали лечение