Это потница?
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это? Сыпь по бокам туловища. Чешется. Дней пять. Два года назад было похожее на руках, до локтя. Имею частый контакт с людьми и разными маслами. Я массажист. При работе потею. Может ли быть это потницей? Как лечить?
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Это не потница.
Возможно, аллергический дерматит.
Такого фото недостаточно для постановки точного диагноза.
Необходим очный осмотр.
Это не потница.
Возможно, аллергический дерматит.
Необходим очный осмотр.
Виктор 2020-08-10 20:44
Спасибо за ответ, сходил к врачу на приём. Дерматит. Прописали лечение