Это полип, или что это может быть?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, мне 63 года, я нахожусь в постменопаузе, климакс уже более 20 лет. Все шло нормально, но вдруг стало тянуть внизу живота и стали выделения кровавые небольшие и в один из дней вылетел кусочек похожий на полип, я его рассмотрела, это не кровь, а что то в оболочке. Знаю, сделала неправильно теперь уже. Я его выкинула в туалет. Скажите пожалуйста что это может быть? На УЗИ завтра. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-12 00:40
Добрый вечер, не видя данное оборудование сложно судить что это, в Вашем случае стоит помимо УЗИ органов малого таза и сделать пайпель-биопсию эндометрия для полного исключения патологии эндометрия.