Это похоже на рак?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзилит, фарингит
Здравствуйте, мне 33 года. Имею хронический тонзилит и фарингит. 3 недели назад было обострение этих заболеваний. Про лечилась. 4 дня назад почувствовала дискомфорт и сухость с першением в левой стороне. Посмотрела и увидела внизу за миндалиной белое пятно или язву. Подскажите, похоже ли это на онкологию?
Категория: Лор
Добавлен: 11 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

По фото обострение хронического тонзиллофарингита.

Белое "пятно" за миндалиной-это небная дужка. Просто слизистая так выглядит на фоне воспаления вокруг
Мария 2021-02-11 10:38
Спасибо большое! А что бы вы порекомендовали в плане лечения?
Полоскать настоем шалфея 3 раза в день 10дней

Доритрицин рассасывать 6т в день 7 дней после еды и полосканий

Тонзилгон 2 драже 5 раз в день 7 дней, далее 3 раза в день 1 месяц

Лоратадин 1т 1раз в день 10 дней

Соблюдайте щадящую диету. Исключить горячее, холодное, специи, кетчупы, майонезы, кислые соки, цитрусовые, газированное, алкоголь