Это похоже на острый артрит?

Спрашивает: Олеся Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Артрит был 6 лет назад
Здравствуйте, я нахожусь заграницей , нет возможности сходить к доктору. Все началось с массажа - вроде грамотный специалист. Попросила его проверить мой галеностоп, потому что периодически я подворачиваю ноги и пару лет назад была серьезное растяжение. Он что то поделала, вроде нежно. После этого через несколько дней я ощутила боль как при растяжение связок. Спросила его - все ли в порядке - он говорит да, расслабил мышцы которые работали вместо этой связи после вашего растяжения. Потерпите, связка включится в работу и все будет хорошо. В итоге я не могу ходить, у меня опухли ноги. Мы поняли, что у меня начался артрит, пью структурм. Под вечер ноги опухают сильнее, это длится вторую неделю. Мажу кремом от артрита, периодически храмаю. Никуда сходить не могу. У меня был артрит 6 лет назад в Сибири и мне назначали структурм, но тогда я могла ходить.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-09-24 14:39
Заочно можно лишь сказать, что Структум не может дать облегчение при артритах. Посетите ортопеда.