Растяжение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, доктор! Меня зовут Свктлана! Сегодня 2е чуток, как я шагнула через 2 ступеньки лестницы, и повернула ногу. Нога моментально опухла с внешней стороны щиколотки. Наступать могла немного, на 2й день ногу опухла полностью с обоих сторон, и верхняя сторона до пальцев. В первый день прикладывала лед по 15 мин. Далее мазь с траксевазином, диклофенаком. В покое ногу ноет. Наступить вообще нет возможности, ходить тем более. Скажите пожалуйста, как долго я не смогу ходить и будет держатся общирный отек.? Какие у меня прогнозы? Заранее благодарна за ответ!
Добавлен: 3 апреля 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-03 18:32
Для ответа на Ваши вопросы как минимум требуется очный осмотр с рентгенографией стопы и голеностопного сустава
Светлана1901 2017-04-03 19:10
Спасибо за ответ! Рентген делали, в 1й день, заключение дали, что кость целая ни трещин ни переломов нет.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-04 13:31
Значит и прогнозы должны были оценить на очном осмотре, а также общую критичность ситуации