Это петихии?
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, месяц назад появились точки, похожая не петехии, тогда сдавала ОАК и все было в норме. Но при сдачи анализов были месячные и я боюсь что из за них результат не верный
Сейчас таких точек стало ещё больше, очень переживаю
6 ответов
Здравствуйте да, похоже на петехиальную сыпь. Не зудит? Как давно?
Яна 2022-01-14 13:23
Нет, не зудит. Месяц назад было немного, сейчас стало больше. Нужно снова сдать так, если месяц назад все было в норме (но анализ сдавался во время месячных)
Яна А ещё подскажите пожалуйста, если у меня сейчас месячные есть ли смысл сдавать общий анализ крови или он будет не правильным? Просто очень боюсь, что что то серьезное
Яна, через 2 недели после месячных надо будет сдать чтобы результат был верным
Яна Хорошо, спасибо. А это что то супер серьезное? Просто начиталась всяких ужасов и боюсь.