Это операбельно?
Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Первый скрининг не делался, делала второй скрининг в 24 недели в Кулакова. Прикрепляю результаты. Сейчас срок 30 недель, на осмотре врач слышит брадикардию, говорит до 125-131 падает ритм сердца. Врач сегодня сказала, что в нашем городе нет возможности проверить сердце и все очень плохо. Какие бы вы посоветовали провести обследования, с тем учетом, что в нашем городе эхо кг сделать невозможно? Может быть нужно сделать ещё один скрининг? Мой врач ничего не предлагает и настраивает на то, что в нашем городе моему ребёнку ничем помочь не смогут и скорее всего исход будет летальный. Как вы считаете какие могут быть пороки и исход?
Добавлен: 12 января 2022 года

5 ответов
Соня 2022-01-12 19:35
Прошу прощения, прилагаю скрины
Соня 2022-01-12 19:36
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2022-01-31 23:16
Добрый день! Как сейчас Ваше самочувствие?
Соня 2022-01-31 23:18
Здравствуйте! Сегодня делала КТГ плоду, срок 32 недели. Пишет что плод здоров. А эхо кг у нас в городе нет. Могло ли улучшится состояние сердца или ктг ошибаться может и не видит?
детский кардиолог 2022-01-31 23:20
Если сердцебиение не падает, то это это уже хороший признак. Вам обязательно надо попасть в кардиоцентр на ЭХО КГ плода, так как возможно ребёнку после рождения необходимо будет сразу провести операцию.