Что можно предпринять?

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет, это третья беременность, две других без паталогий
Добрый день! Первый скрининг не делался, делала второй скрининг в 24 недели в Кулакова. Прикрепляю результаты. Сейчас срок 30 недель, на осмотре врач слышит брадикардию, говорит до 125-131 падает ритм сердца. Врач сегодня сказала, что в нашем городе нет возможности проверить сердце и все очень плохо. Какие бы вы посоветовали провести обследования, с тем учетом, что в нашем городе эхо кг сделать невозможно? Может быть нужно сделать ещё один скрининг? Мой врач ничего не предлагает и настраивает на то, что в нашем городе моему ребёнку ничем помочь не смогут и скорее всего исход будет летальный.,
Категория: Генетик
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2022-01-12 18:17
Здравствуйте,
на таком сроке все вопросы не к генетику.
Нужно уже консультироваться со специалистами по предполагаемой патологии.