Это опасно? Не могу себя успокоить

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что это может быть. Появились странные шишки в глубине полости рта. Начал бояться что это может быть, перечитал весь интернет, и все же не могу себя успокоить что все нормально. Я же надеюсь это не рак и не какой либо сифилис? Дискамфорта не придают. Просто они там есть, и мне это не нравится. Надеюсь вы мне поможете узнать что это. Обвел вам места шишек. И плюс там ещё по бокам есть тоже такие шишечки
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, не беспокойтесь, это вкусовые сосочки. А вот язык у вас обложен, когда заметили налёт?
Максим 2022-01-30 08:39
Белый налёт у меня достаточно долгое время. Недавно обратился в больницу, по анализам сказали кандидоз. Но лекарства не помогли. Но налёт очеееень давно
Вам нужно продолжить лечение именно кандидоза. После терапии вы не пришли на осмотр к врачу? Вам должны были снова провести соскоб и корректировать лечение