Белый налёт на языке, вязкая слюна

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Уже полгода беспокоит белый налёт на языке, вязкая слюна. Сначала обнаружили кандидоз, пролечилась. На данный момент микрофлора полости рта в норме, кандидоза не обнаружено, сдавала в двух клиниках неделю назад. Neisseria subflava 10^4 КОЕ/мл, Роста Candida spp не выявлено, Роста Cryptococcus spp. Не выявлено. Вич отриц, глюкоза 5,29. ЖКТ пролечила. Уже не знаю как избавиться от этого налёта. Посоветуйте, что делать? ????
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 февраля 2023 года

1 ответ

Sofia 2023-06-12 18:11
Здравствуйте, если налет на языке не проходит, попробуйте очистить его салициловой кислотой спиртовой и ватной палочкой. У меня была такая же проблема