Это очень важно с этим болезнь не получается роботат

Спрашивает: Хурсанд Адамбаев
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась белые точки и в спине на плече и на руках есть. Сходиль к врачу дали мазы некоторых исползиваю уже 20 дня не помогает что мне делать чтобы их убрать от тела быстре помогите. Спосиба за ранее благодарю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-12 13:00
Здравствуйте!

Напишите пожалуйста подробнее что именно использовали для лечения и как долго?

Сколько времени существуют пятна?
Хурсанд 2020-01-14 14:20
Уже два месяца есть у меня начал лечения месяц назад. Исползовал салоциловая кислота 2%, и несколько мазь которые врач сам сделал самаделно. Потом Фекрон крем и крем Алиса витамин Е, Ролиноз таблетки прнимал 10 дня всего лекарства. После 10 дня доктор назначались Дуовит и Хлораметин гидрохлорид я их начал попробовать уже 2 дня пока пятна так стоит как есть не знаю что делать
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-17 00:36
У вас были солнечные ожоги кожи?

Больше данных за каплевидный гипомеланоз, нельзя также исключить разноцветный лишай.

Для уточнения диагноза достаточно провести дерматоскопию.