Это нормально?
Спрашивает: Masha
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, и у меня уже давно были прозрачные выделения, щас они стали чуть беловатые, запах очень слабый, дискомфорта нету. Надо ли мне идти в больницу? Месячные были. Заранее большое спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова