Это норма?
Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! Я читала вопросы и ответы на вашем сайте. Но не нашла своего. Смотрите вчера у меня были коричневые выделения, сегодня уже они с кровью. Можно ли это назвать месячными? Можно назвать это нормой?
1 ответ
Здравствуйте! Плохо читали. Писали не раз. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова