Это не слишком опасно?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на налоги слева есть атомической дерматит, периодически чешется, когда мажу увлажняющим кремом (выписал врач) начинаются видеться небольшие прыщики, наполненные жидкостью, легко лопаются. Скажите, это не гнойники? Не отрежут руку от этого? Промазала около недели увлажняющимся кремом и пимафукортом, начало проходить, потом опять появилось
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2020 года

2 ответа

Настя 2020-05-16 01:07
Проходила осмотр, выявили через пробы аллергию ТОЛЬКО на рыбу и яйца. Нет аллергию на химию, пыльцу и цветение. Какова вероятность того, что с возрастом может развиться бронхиальная астма и тп?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 17:34
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний