Покраснение и зуд на руках

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, дней 10 назад начали краснеть косточки кисти на правой руке, потом на левой, ночью иногда жжёт и чешется, при увлажняющем креме сразу горят руки, не знаю, что такое, подскажите, пожалуйста, фото прикладываю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-18 09:44
Здравствуйте Виктор.

Это аллергический дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней + любой увлажняющий крем.
Виктор 2020-03-18 10:20
Здравствуйте! А какой крем посоветуете? А то дома есть один так от него руки загорелись прям сразу же
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-18 11:19
В качестве увлажняющего крема можно использовать Сенсадерм 1-2 раза в день.