Это не рак или метестаз
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Мкб, жкб, дгпж, опухоль левой почки, гтр тревожное расстройство
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня мкб в суботу ночью случился приступ я как понял опять почечная колика только справа всегда была с лева я его дома купировал баралгином в понедельник пошёл сдал анализы всё в норме и сделал узи брюшной полости там в заключении написано микралиты обоих почек. Мне 18 апреля ложиться в урологию на удаление новообразования левой почки, но стала болеть правая, сегодня ночью снова начало тянуть правю почку я так понимаю я встал походил и боль прошла, уколов не делал, сегодня назначено было узи малого таза сходил сделал всё нормально только в в обл. Внутреннего ответвления уретры лоцируется округлое гипоэхогенное образование 6мм с чётким ровным контуром неподвижное. Удк авоскулярное, когда хожу в туалет по маленькому то кажется всё закончил нет постою секунд 5 и опять часть мочи выйдет, у меня так же стоит диагноз ДГПЖ внутрипузырчатая, скажите что можете сказать про это всё и это что в урерте это не рак или метастаз?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

1 ответ
Иван 2022-04-29 17:58
Опухоль удалили почку оставили отправили на гистологию, но врач в выписке написал типа т2 как он мог без гистологии сказать, и ещё написано что по цдк кровотока нет в ней это хорошо или как