Это не опасно и что означает

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, я девестивнница, . У меня что то непонятное случится. Я во сне вижу п. а и получаю оргазм. Несколько раз увидела такие сни. Один раз занимался с своим братом это. Что это значит.? Это не опасно для девестивнниц? Если девестивнница увидеть такие сни, что это означает? Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-07-27 14:10
Здравствуйте, Маша!
Если видите подобные сны, значит думаете об этом, Вам интересна эта тема. Это не опасно.
С уважением Елена.