Это мышца или что то другое?
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно заметил, что на трицепсе когда выпремляешь руку и напрягаешь её появляется бугорок, не болит особо, на ощупь при напряжении не очень твердая, на правой руке не так, боюсь что это миосаркома, ответьте пожалуйста
5 ответов
Для исключения или подтверждения злокачественной опухоли проводится биопсия образования с гистологией.
Платная консультация
Дима 2020-05-09 17:01
Подскажите пожалуйста, то что я скинул свое фото это похоже на онкологию? И может ли это быть нормой что при напряжении появляется бугорок