Это может ли быт ВИЧ

Спрашивает: Азизбек Вахидов
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету никаких
Здравствуйте, у меня почти месяц температура 37.2 иногда спадает у возле шеи чуть чуть увеличились лимфоузлы сдалы общий анализ крови все в норме кроме процента содержание лимфоцитов норма до 2 а у меня 4 что это может быть в интернете прочитал говорит ВИЧ из за этого переживаю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 июля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-31 13:36
Азизбек! Следует сдать кровь на метод ИФА для выявления антител М и G к вирусам герпеса ВПГ 1/2тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип.