Это может быть лишай? Или нет?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: Порок сердца
Здравствуйте, у ребёнка сегодня обнаружили вот такое пятно. Только одно пятно, других нет. Просмотрели в интернете все похожие картинки и теперь думаем что это лишай, так ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-09 23:04
Добрый день, по снимку действительно похоже на лишай. Но такие диагнозы следует подтверждать лабораторно - соскобом на грибок.