Это может быть беременность?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, хотела у Вас спросить. У меня такая ситуация. У меня месячные должны были пойти 13-14 апреля Сегодня 17 апреля у меня задержка, но 14 апреля у меня утром мазнуло чуть чуть совсем, так было 3 дня подряд. Сегодня мазаться перестала и месячных так и нет, но левый и правый яичник тянет и чуть колит иногда. Это может быть беременность? (мы не предохранялись с мужем) Очень жду ответ, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-17 18:40
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2020-04-17 19:05
Спасибо. Это может быть беременность все таки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-17 19:08
Угадать через экран не получится, Екатерина:)
Но при любом сбое цикла мы должны исключить беременность в первую очередь