Это могут быть симптомы беременности?

Спрашивает: Лина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, до месячных примерно неделя. В течении месяца этого были незащищенные па. В последние дней 5 мне ужасно плохо. Во- первых болит часто и тянет живот, частое мочеиспускание и в туалет когда хожу такое чувство, что все равно еще хочется, и есть небольшая резь. Болит также поясница сзади, а еще грудь очень сильно болеть стала. Соски не болят, а именно грудь и сильно сбоку болит. Я не знаю, что делать. Это беременность или нет? И могу ли так рао біть симптомы такие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-23 09:30
Добрый день, Лина.
Описанные вами симптомы не являются признаками беременности. Больше похоже на патологию мочевыводящих путей. Но тем не менее беременность исключить нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ и общий анализ мочи.