Это месячные или нет?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: У меня было доброкачественая киста на левом яичнике потом она пропала
Здравствуйте, у меня боли сильные внизу живота то проходят то опять начинаются кровь с мочой без выделений в прокладку выделяет но без выделений чистая кровь температура 37 была раздражает все подскажите что это может быть? Сегодня первый день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-02 11:01
Здравствуйте. Любовь, я не обладаю экстрасенсорными способностями, извините. Угадать не получится. Вы не указали, ждете ли сейчас менструацию, какой день цикла и так далее