Это меланома или нет?

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей супруги на волосяной части головы, ближе к макушке мы обнаружили новообразование примерно телесного или бледно розового цвета, плотное на ощупь, без болезненное, вообще не доставляет дискомфорта в этом плане. По форме ближе к овалу, в диаметре примерно 1 см. Выпуклой формы. Мы уже записались к онкологу, но ждать ещё неделю, а это не выносимо! Очень с супругой переживаем что это может быть! Начитались про меланому и теперь думаем она это или нет. Спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, фото
Платная консультация
Сергей 2021-10-30 16:00
Нет, это абсолютно точно не меланома. Образование доброкачественное