Это лимфоузел?

Спрашивает: Максим Бучнев
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на затылке что то воспалились, не могу понять, как красный прыщ, но слишком большой, на ощупь довольно плотный, красного цвета, может это быть воспаление лимфоузел или нет? Фото прикладываю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-26 21:33
Здравствуйте.
Это не лимфоузел. Это скорее воспаление сальной железы или волосяного фолликула. Для уточнения нужно обратиться на осмотр и лечение к хирургу.
Всего доброго.