Это лечится?

Спрашивает: МашенькаС.
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Сдала анализ на "ДНК Ureaplasma spp. Количественно, соскоб (PCR real time). (по направлению врача-гинеколога). Пришёл результат 3,2 на 10**2 (-) отр. Извините, фото не загружается. Хотелось узнать на сколько всё серьёзно и какой более эффективный метод лечения. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 19:23
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
МашенькаС. 2016-12-20 21:32
Спасибо. Вы меня утешили! Только врач-гинеколог выписала мне 1) МЕТРОНИДОЗОЛ по 2т. -2 раза в день-10дней. 2) ГЕНФЕРОН 500 000МЕ по 1 св. -2 раза в день-10 дней. 3) ЮНИДОКС-СОЛЮТАБ по 1т. -2раза в день-10дней. И после всего этого приём 4) ЦИКЛОФЕРОН. Теперь надо ли это? Может что то для профилактики по советуете? Буду очень Вам благодарна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 21:54
Я Вам дала ответ. Никакой профилактики и лечения. А то, что назначил врач - извините, я не комментирую. Это неэтично. Я в ответе за свои знания