Отмена утрожестана 200

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на сегодня у меня 35 недель и 6 дней беременности. Мне сказала врач гинеколог, что до 36 недель я должна бросить ставить свечи. А я ставила свечи вагинально утрожестан 200, каждый день ставила одну свечу на ночь. А мне сейчас сказала, что надо бросать ставить. Врач гинеколог сказала, что мол типа ничего страшного не будет. Если я отменю сразу ничего страшного не будет? Или лучше как-то через или через 2 ставить? Ну чтобы резко не отменять. Как лучше сделать? Сегодня как второй день я не ставлю свечу. И не знаю как дальше поступить в такой ситуации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-20 15:44
Здравствуйте. На таком сроке возможна резкая отмена
Платная консультация
Алёна 2021-01-20 15:46
А из-за резкой отмены ничего страшного не будет же? Просто говорят, что резко бросать нельзя и вот немного страшновато. Болей нету, выделений странных тоже нету. Значит из-за резкой отмены на таком сроке ничего страшного не должно быть так ведь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-20 15:50
Алена, ответила выше. Не паникуйте. Все можно на этом сроке
Платная консультация
Алёна 2021-01-20 15:55
Спасибо большое за ответ. Успокоили меня.