Утрожестан и беременность
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 35-36 недель. Всю беременность ставила свечи Утрожестан 200мг 3 раза в день. С 34 по 35 неделю ставила 2 раза в день по 200мг 7 дней. Потом врач сказала, что пора отменять совсем. Я убрала утреннюю дозу и ставила на ночь 200мг 3 дня. Скажите пожалуйста, сколько дней ещё нужно мне проставить, чтобы не была резкая отмена? Или трёх дней достаточно?
4 ответа
Ольга 2019-12-18 00:26
Спасибо большое за ответ. Елена Викторовна, Утрожестан я ставить перестала, теперь меня беспокоят выделения. Не могу понять нормально это или подтекают воды. Выделения жидкие, обильные, прозрачно-беловатые, практически всегда ощущаю что мокро. Была на УЗИ, количество вод нормальное. Что это может быть всё-таки?
Угадать не получится.
1. Мазок на флору.
2. Тест на подтекание вод.
И все прояснится
1. Мазок на флору.
2. Тест на подтекание вод.
И все прояснится