Это грибок?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите это грибок? Подтвердился грибок на ногтях ног пару месяцев назад, и вот с месяц такая проблема на руках начинает появляться -, не знаю к кому пойти. На ногах пока только каплями лечу, потому-что есть другие проблемы по-здоровью а таблетки не совместимы. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-14 20:54
Добрый день.

Да волне вероятно что это онихомикоз.

Но для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.