1
Это двойня или нет
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста может ли быть ошибка что два плодных яйца? Последняя менструация была 4 апреля. Узи делала 2 дня назад. Врачь сказала повторить узи позже. Вот и сижу думаю двойня или ошибка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-10 12:17
Здравствуйте. Судя по фото, двойня:) Поздравляю!