Второе плодное яйцо на фото УЗИ
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по УЗИ 22.01.2017 делала УЗИ она мне поставила срок 3 недели и сделала фото но я на этом фото вижу рядом справа вроде как ещё одно но очень маленькое плодное яйцо, очень переживаю если это оно то как сохранить, и вообще оно ли это. Первый день посл. Мес.18.12.2016. Зачатие скорее всего было 1.01.2017. 18.01.2017 электронный тест показал 2-3 нед. Фото прилагаю. Заранее благодарна!
Теги: плодное яйцо на узи, плодное яйцо на узи на ранних сроках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

2 ответа
Добрый день, судя по фото у вас одно плодное яйцо. Рядом маленькая чёрная точка это скопление слизи, это нормально, но это не плодное яйцо