Это что-то венерическое

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мои анализы, сначала сдала мазок, потом решила сдать инфекции! Коккобацилярная среда это что-то венерическое? Объясните пожалуйста, очень переживаю! Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-11-19 16:18
Здравствуйте. В результатах ваших анализов венерических заболеваниях не выявлено.
Что касается коккобацилярной флоры, то это условно-патогенные микроорганизмы, которые имеются у любого взрослого человека. Абсолютно стерильных людей не бывает. При определенных процессах данные микробы могут вызывать неспецифическое воспаление. Если у вас имеются какие-либо жалобы, вам необходимо обращаться к гинекологу.