Это чесотка или нет?

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Извините, я уже писала похожий вопрос но не приложила к нему фотографии.
Появилась сыпь на теле 20 мая. У родных ничего нет. Ездила к врачу выписал лекарства от чесотки и аллергии. Сыпь начала проходить, не сильно, но проходила. Сейчас опять вернулась.
Зуда особо нет.
Расположена сыпь на животе, плечах и спине, ну и 1-2 прыща на шее.
Заранее спасибо.
Теги: чесотка фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-12 23:12
Еще раз здравствуйте.

В Вашей ситуации даже фото не поможет исключить или подтвердить чесотку.

В Вашей ситуации нужен только очный осмотр.