Это черепное давление?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, вегососудистая дестания.
Здравствуйте, Скажите пожалуйста! Сильно болит голова каждый день. Делала мрт заключение. В области верхушки пирамиды правой височной кости выявляется зона структурных изменений неправильной формы, с чёткими неровными контура и, гиперинтенсивного МР сигнала по Т2 и FLAIR, изо интенсивного по Т1, размерами 1,7×0,9×1,1см что это значит?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Прикрепите, пожалуйста, результат обследования полностью.
Мне важно и само описание, а не только заключение.