Это беременность или воспаление?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сделала тест показал две полоски(вторая не ярко выраженна), сделала через 2 часа электронный тест показал -беременна(2-3 недели), на следующий день поехала делать хгч, пока ехала пошли месячные(задержка уже 10 дней была), загс показал 127.5, Месячные идут с обильными сгустками, не могу понять что это? Беременность и оборвалась? Или вообще это просто воспаление. К врачу пойду после того как закончится месячные, а пока происходящее заставляет сильно нервничать. Пожскадите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 12:40
Здравствуйте. "Беременность и оборвалась" - это более всего вероятно