Это ангина?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аденоиды 2 степени, аллергия
Здравствуйте, у ребёнка с вечера пятницы температура, боль в горле. Вчера приходил педиатр, сказала, что тонзиллит. Антибиотики не нужны. После её ухода температура повысилась два раза до 39,5 и 39,6. Нурофен сбивал. Сегодня на горле вот такие штуки. Это ангина? Вчера спрашивала, врач сказала, пока не ангина. Сегодня воскресенье, неотложку вызывать не хочу. Температуры сейчас нет. Врача вызову только завтра. Хотелось бы знатья ангина ли это.
Категория: Детский лор
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-08-24 12:34
Здравствуйте! Как самочувствие ребенка на данный момент? Если есть возможность прикрепите к ответу фото состояния горла.